Главная » 2009 » Декабрь » 20 » С победой,с праздником Боруссия!
С победой,с праздником Боруссия!
13:20

Сатурн - Боруссия Д 0-6 (0-2)

Головин-3, Балябин-2, Макалкин

Дортмундская "Боруссия" выиграла игру 100-летия! В 16 туре Дортмунд переиграл с крупным счетом 6-0 команду "Сатурн".Головин Кирилл (см.фото) оформил в этом матче хет-трик.
Сильный мороз и снег не позволили футболистам сыграть в привычный свой футбол, именно поэтому наша команда с первых минут играла в оборонительный футбол, постепенно привыкая к полю.Несмотря на преимущество соперников,мы сумели забить два мяча.Это позволило с хорошим настроением уйти на перерыв,попить горячего чая,обсудить важные моменты в игре.
«Боруссия» Дортмунд вышла на второй тайм более оживленно и с некоторым давлением, насколько это позволяли реализовывать суровые условия поля.Наша команда показывала невероятную волю к созиданию и атакам, зрителям было интересно смотреть такой футбол. Они пели, скандировали и выкрикивали поздравления с юбилеем своей команде.Под таким давлением,мы забили еще четыре мяча и завершили матч с крупной победой.

Прокопов: Всегда приятно когда команда приезжает на игру в полном составе к 10.00 утра в такую погоду.Безусловно мы сделали для себя определенные выводы по игре с "Тореро", поэтому сегодня в юбилей "Борусии Д", мы не должны были проиграть.Спасибо тем,кто поверил в нашу победу в конкурсе прогнозов,а это более 80% участников.Спасибо команде за такую игру.С победой,с праздником Боруссия!

Категория: Наши новости | Просмотров: 539 | Добавил: пчелкин
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.