25262728293031
Главная » 2010 » Январь » 23 » 2 место на турнире памяти Асанова
2 место на турнире памяти Асанова
19:22

Сегодня в течении всего морозного дня на Ясном проезде проходил турнир памяти Максима Асанова. Команды участники: Мозамбик, Хака, Левиафан и Боруссия Д. Перед началом турнира прошла жеребьевка по итогам которой в полуфиналах встречались Мозамбик-Хака, Боруссия Д-Левиафан. Наши соперники, а это бывшие игроки нашего клуба играющие сейчас в 3 дивизионе, подошли к этому турниру ответственным образом пригласив к себе в команду в качестве усиления Антона Колесникова (РусИнфо), Алексея Трушина (Атлетик) и считались фаворитами этого турнира. Действительно команда выглядила мощно во главе с наставником клуба Романом Антоновичом, который в последней игре оформил хэт-трик в ворота команды "Монта".

По регламенту турнира команды играли два тайма по 25 минут. В случае ничейного результата, пробивалась серия пенальти из 3 ударов. Первая пара команд в основное время победителя не выявила. Мозамбик прошел в финал победив Хаку в серии пенальти 2-1. Самым интересным матчем турнира была игра 2 пары Боруссия Д-Левиафан. В основное время матча мы не увидели ни одного забитого мяча, несмотря на обилие голевых моментов. А в серии пенальти удача была на стороне нашей команды. Капитан команды Левиафан Сергей Рубцов не смог переиграть Дениса Прокопова, выполняющего в турнире роль основного вратаря Боруссии Д. Пенальти у нас забивали: Максим Прошин, Павел Балябин и Сергей Лебедев.

В матче за 3 место Левиафан-Хака победу одержала команда Романа Антоновича со счетом 4-2.

Финал: Мозамбик-Боруссия Д. Забив быстрый гол в ворота Боруссии Д Мозамбик стал играть от обороны. Имея полное преимущество на протяжении всего матча Боруссия Д сумела сравнять счет в середине 2 тайма. Голкипер, защищавший ворота команды Мозамбик в этом матче смотрелся очень достойно. И снова ничья в основное время. В серии пенальти Максим Прошин и Павел Балябин не реализовали свои моменты, а Мозамбик, забив дважды выиграл в этой лотерее и в турнире.

Символично, что по итогам турнира команды расположились в очередности выступления Максима за них. Дебют в ЛФЛ в Мозамбике, переход в Боруссию Д, потом Левиафан и Хака, за которую он должен был сыграть...

Спасибо всем участникам турнира за участие в турнире и корректную игру.

Категория: Наши новости | Просмотров: 626 | Добавил: пчелкин
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.