"И в печали и в радости"
00:40

Молния (КФК) - Боруссия Д 5-3 (2-3)
Товарищеская игра

На стадионе Молния прошла товарищеская игра  против местной команды. Первое, что бросилось в глаза -- неочищенное от снега поле, заточеное под игру в 10 полевых игроков. Хозяева любезно предоставили нам отдельную теплую раздевалку со всеми удобствами (туалет, душ и даже мини-сауна, которая скорее имела вид складского помещения).
Судья матча, тренер местной команды, определил по времени тайм в 40 минут. Игра началась. Первые минуты мы привыкали к размерам поля и соперники получили небольшое преимущество. Но после 15 минут игры счет был 2-0 в нашу пользу благодаря быстрым проходам и метким выстрелам Кирилла Головина. Хозяева поля не растерялись и забили нам мяч. За 10 минут до конца 1 тайма Павел Балябин делает счет 3-1. А потом происходит непонятное -- судья матча объявляет, что до перерыва осталось 2 минуты. Мы не стали делать замену. Но время шло и где-то на 7 добавленой минуте хозяевам удается сократить счет в матче до минимума. 3-2.

В перерыве мы посовещались и начали второй тайм с несколькими заменами. На протяжении 10 минут счет оставался без изменений. Игра проходила с определением офсайда, но без боковых судей, из-за чего было много спорных моментов. И нас сложилось такое ощущение, что судья решил -- Молния не должна проиграть ни в коем случае. Свисток свистел только в пользу хозяев. Последние 20 минут оказались для нас печальными. Сначала счет стал равным. А затем игрок Молнии забивает из офсайда (позже он сам в этом признался), но судья  не замечает очевидного нарушения правил. Мы продолжали бороться, создали ряд опасных моментов, но играть на таком поле нам было тяжело. Ведь в ЛФЛ совсем другой футбол, особенно на Милашенкова. За несколько минут до конца матча мы пропустили пятый мяч в свои ворота.

Игра есть игра. На мой взгляд мы показали неплохую игру и достойны были в этом матче хотя бы на ничью. Такие игры на таком поле -- хорошая разминка для всей команды.

Категория: Наши новости | Просмотров: 455 | Добавил: пчелкин
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.