Главная » 2009 » Январь » 24 » Победа на нервах.
Победа на нервах.
21:02

Боруссия Д - Хака 4-2 (3-1)
Голы: Головин-2, Лебедев, Балябин

В эти выходные пройдет много интересных встреч. Сегодня Олимпик проиграл со счетом 3-4 Пентагону, а Куратулькадам обыграл Зигзаг 3-1. Завтра Джокер сыграет с Камчаткой.
Несколько слов о игре с Хакой. Несмотря на то, что на первых минутах Боруссия Д пропустила мяч, мы лучше владели ситуацией на поле и неудивительно, что за 15 минут не только отыгрались, но и вышли вперед. Сначала Лебедев, затем дубль Головина и счет 3-1. После перерыва ситуация немного изменилась. Хака стала огрызаться. За 10 минут до конца матча гостям удается сократить разрыв в счете до минимума. 3-2. А под конец матча Хака пошла ва-банк. Голкипер гостей покинул свои ворота для последнего штурма наших ворот. И после неудачного розыгрыша углового мяч оказался у Балябина Павла, который сумел забить четвертый мяч, тем самым успокоив царившую обстановку. 4-2.

Прокопов: Хорошая игра. Было бы обидно потерять в таком матче очки. Большую часть игры мы смотрелись лучше и заслуженно победили. Все мы перед этим видели игру команды Куратулькадам. Именно с ними нам предстоит играть в следующие выходные. Безусловно это будет матч тура. Будем готовиться.

Категория: Наши новости | Просмотров: 480 | Добавил: пчелкин
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.