Главная » 2008 » Декабрь » 24 » Fan-Zeitschrift Borussia Dortmund: Бойня на Милашенкова
Fan-Zeitschrift Borussia Dortmund: Бойня на Милашенкова
14:46

Колонка генерального менеджера

После победы в 1 круге над Камчаткой со счётом 7:0 , никто не ожидал сегодня что Камчатка сможет хоть что-нибудь противопоставить Дортмунду, и тем более то что сможет выграть не на везении, а именно по делу!

Понаблюдав матч, нужно выделить эту игру, как одну из самых грубых за всю историю нашего клуба. Если быть совсем откровенным, то такие матчи совсем не красят ЛФЛ СВАО. Мат, оскорбления, опасная игра и, как результат, желтые, красные карточки. Но несмотря на это нужно было играть и побеждать. К сожалению с этой ситуацией мы не справились. Начало матча мы полностью провали и благодаря своим ошибкам довели счет до 0-3. Это самый худший тайм за этот сезон. У нас практически ничего не получалось. Камчатка грамотно вела игру и своевременно оборонялась. В пятницу я писал, что 9-0 над Альянсом - это многое значит. Именно хочу обратить внимание не на то сколько они забили, а сколько пропустили. Правильно нуль.
А сегодня всего один и на таком поле как Милашенкова. Капитан команды правильно сказал в субботу: "Не стоит недооценивать Камчатку", потому что она будет здесь "кататься как сыр в масле". Это "их" поле. Поэтому несмотря на то, что 2 тайм мы выглядели лучше, чем наши соперники и даже сумели забить гол (Осотин Александр), но этого оказалось мало. Камчатка победила.

Довольно нелепо получилось, я сам удивленно пожал плечами!

Находясь сейчас в отпуске из-за перерыва в ЛФЛ СВАО наш кореспондент решил взять интервью у игрока команды Олимпик Ильи Куца:

Недавно ты играл против ЛФК Боруссия, что ты можешь сказать по игре?
Игра однозначно была центральной в туре, эмоции, борьба до последних минут, и как итог 11 забитых мячей на двоих. Не могу сказать что мы играли хуже, но Боруссии, возможно, больше повезло, а везёт как говорится сильнейшим, поэтому победу можно считать заслуженной.

На какой позиции ты выступаешь за Олимпик?
Довольно трудно сказать, стараюсь быть ближе к нападению, при этом не всегда успеваю оттянуться назад, но номинально я крайний полузащитник, играть слева или справа для меня значения не имеет, играю и там и там, потому что часто во время игры мы с моим одноклубником Павлом Разбегаевым меняемся флангами.

Как долго ты выступаешь за Олимпик?

Второй сезон.

В этом сезоне ты забил 13 мячей. Как из них больше всего понравился?
Довольно трудно сказать, точнее вспомнить, наверно больше понравились 2 мяча забитые Зигзагу, скорее они были важные чем красивые, тогда мы победили 3-2.

Как ты оцениваешь гол, забитый в ворота ЛФК Боруссия?
Довольно нелепо получилось, я сам удивленно пожал плечами после того как мяч пересек линию ворот, но он оказался опять же очень важным.

В предверие Нового года что бы ты хотел пожелать игрокам команды Боруссия?
Естественно побольше красивых побед, поменьше травм, оставаться джентльменами на поле и за его пределами, здоровья и счастья в Новом Году!

Спасибо Илья, было очень приятно с тобой пообщаться! И тебе и твоей команде тоже успехов и красивых побед, до свидания.