Главная » 2008 » Декабрь » 21 » Дортмунд, последняя кровь
Дортмунд, последняя кровь
14:50

Боруссия Д 1-3 Камчатка
В очередной раз убеждаюсь в том, что букмекеры могут ошибаться. Кто знал, что в 1 круге Боруссия обыграет Камчатку 0-7, а сегодня проиграет 3-1? Не зря вчера было сказано о том, что Камчатка совсем не та, что на Ясном проезде. На Милашенкова они играют совсем в другой футбол - агрессивный, грубый... Я уверен что такой игрой они будут и в дальнейшем набирать очки. Это футбол, где побеждает сильнейший.
Понаблюдав сегоднейшний матч и написав эту статью в качестве эксперта, хочется выделить эту игру одну из самых грубых за всю историю нашего клуба. Если быть совсем откровенным, то такие матчи совсем не красят ЛФЛ СВАО. Мат, оскорбления, опасная играи, как результат, желтые, красные карточки. Но несмотря на это нужно было играть и побеждать. К сожалению с этой ситуацией мы не справились. Начало матча мы полностью провали и благодаря своим ошибкам довели счет до 0-3. Это самый худший тайм за этот сезон. У нас практически ничего не получалось. Камчатка грамотно вела игру и своевременно оборонялась. В пятницу я писал, что 9-0 над Альянсом - это многое значит. Именно хочу обратить внимание не на то сколько они забили, а сколько пропустили. Правильно нуль. А сегодня всего один и на таком поле как Милашенкова. Капитан команды правильно сказал в субботу: "Не стоит недооценивать Камчатку", потому что она будет здесь "кататься как сыр в масле". Это "их" поле. Поэтому несмотря на то, что 2 тайм мы выглядели лучше, чем наши соперники и даже сумели забить гол (Осотин Александр), но этого оказалось мало. Камчатка победила. Нам сейчас не стоит зацикливаться на этом, впереди новый год, игра на кубок. Поэтому забудем этот матч, забудем Камчатку и начнем подготовку к важной игре за кубок ЛФЛ СВАО, который состоится 9-10 января на стадионе Бибирево.

Категория: Наши новости | Просмотров: 525 | Добавил: пчелкин
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.