Главная » 2008 » Декабрь » 14 » Смертельная битва
Смертельная битва
18:03
Олимпик 5-6 Боруссия Д

Кто не был на этой игре, тот многое пропустил. Самый зрелищный матч за всю историю нашего клуба. Настоящая смертельная битва. Все дело в том, что исходя из итогового счета определялась команда, которая будет занимать 2 место. Поэтому команды подошли к этой игре с полной ответственностью.
Начало игры прошло с активностью Боруссии. Вот поэтому на 5 минуте полузащитник желто-черных Балябин Павел открыл счет в этом матче. 0-1. Но затем нити игры перешли к команде Олимпик и при подаче углового хозяева сравняли счет. 1-1. Обе команды играли в зрелищный футбол. В середине 1 тайма наша команда заработала штрафной удар. После удара Лебедева Сергея защитник команды Олимпик сыграл рукой. Мяч отлетел Осотину, который добил мяч в пустые ворота. Здесь правильно повел судья матча, который не стал заранее свистеть, а после того, как показал на центр поля не забыл показать также и желтую карточку. 1-2. После перерыва игра стала еще интересней. Вечереет. Напряженность матча достигла своего эпогея. Сначала Олимпик сравнивает счет, а затем и выходит вперед. 3-2. Нападающий Борусии Головин Кирилл, после вбрасывания аута Алексеем Боровиковым почти в упор растрелял ворота соперника, а затем забил еще один мяч. 3-4. Олимпик отыгрывается благодаря автоголу, а затем после пушечного удара в девятку снова выходит вперед. 5-4. Настоящая игра за 3 очка. От такого напряжения свет на поле погас. Этой обстановкой воспользовался капитан нашей команды Лебедев Сергей, пушечным дальним ударом забивает гол и последний раз в этой игре делает счет равным. 5-5. Как ни странно, после этого свет опять зажгли. А за 3 минуты до конца прошла хорошая контратака Боруссии, в которой Осотин Александр приносит нашей команде такую важную победу.

Прокопов: "Это было нечто. Я благодарен всей команде за такую игру. Наверное кто видел этот матч скажут тоже самое. Олимпик - замечательная команда, она действительно сейчас на подъеме и доставим многим на протяжении 2 круга кучу неприятностей. Гонка за лидером продолжается.

("Es war etwas. Ich bin der ganzen Mannschaft für solches Spiel dankbar. Wahrscheinlich sah wer dieses Spiel, werden auch am meisten sagen. Die Olimpik-bemerkenswerte Mannschaft, sie ist jetzt auf dem Aufstieg wirklich und wir werden an viele während 2 Kreise den Haufen der Unannehmlichkeiten liefern. Das Rennen hinter dem Führer dauert.)

Категория: Наши новости | Просмотров: 524 | Добавил: пчелкин
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.