Главная » 2008 » Декабрь » 3 » Пришло время побед?
Пришло время побед?
23:56
Фрэла 5-6 Боруссия Д (5-5 основное время, 0-1 дополнительное время).

Состоялся товарищеский матч на стадионе Милашенкова. После отсутствии игровой практики на таком поле, было неудивительно, что на 15 минуте 1 тайма мы проигрывали со счетом 3-0. Но потом пришли в себя и дальними ударами атакующего звена Головин-Лебедев-Балябин сначала сравняли счет, а потом даже вышли вперед 3-5. Команда Фрэла представляла собой игроков высокого уровня. Скорей всего некоторые игроки играют за другие клубы, но если это не так, то Фрэла может добиться во 2 круге самых высоких результатов.
Игра проходила на высоких скоростях, с большим желанием победить и показать хороший футбол. Команда Боруссия Д подготовилась к этому матчу полноценно. Приехали многие игроки основы. Но к сожалению во 2 тайме, некоторые по уважительной причине уехали. Была привезена футбольная сетка, которая украсила этот матч. Под конец матча пошел дождь, а наши противники сумели сравнять счет. В основное время матч закончился со счетом 5-5, а в добавленные 10 минут нападающий Сагунов забил победный гол. Игра получилась. Обсуждение этой игры внутри команды, на нашем форуме. Теперь готовимся к кубковому матчу против команды Зигзаг.

Категория: Наши новости | Просмотров: 561 | Добавил: пчелкин
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.