Главная » 2008 » Ноябрь » 29 » "Опять двойка"
"Опять двойка"
14:54
Боруссия Д 2-3 Мозамбик
Сегодня состоялся заключительный тур 1 круга чемпионата лфл (2 дивизиона А). К сожалению наша команда не сумела победить и взять хотя бы очко в этой игре. Это второе поражение подряд для нашей команды. Здесь можно долго обсуждать причины поражения, говорить о каком то спаде, но самое главное не паниковать. Я думаю на нашем форуме будет создана специальная тема для внутренних разговоров, где попробуем разобрать все наши минусы последних игр. Хочу напомнить, что следующий тур состоится уже на стадионе "Милашенкова". А в следующие выходные игра на кубок против команды Зигзаг.
Теперь немного о игре. Самое первое, что мне хочется сказать, это то, что мы не готовились к предстоящему матчу. 14 дней без игровой практики. И то, что Мозамбик проиграл в 16 туре команде Тореро давали нам надежду на легкую прогулку. А вышло совсем наоборот. Что мы получаем Мозамбик 3-5 Тореро. Сегодня Пентагон 4-0 Тореро. "Круговорот воды в природе". Вы заметили каждая команда настраивается на нас как на последний смертный бой. Сейчас выявляется яркая картина нашего уровня игры, которая не лучше чем у многих других. Только одна команда - Куратулькадам, показала свою силу и мощь, доказавшая сегодня на игре с Джокером. Поэтому, что будет на Милашенкова, какую тактику игры, будут применять команды, сейчас говорить об этом нет смысла. Время покажет. Мы по прежнему сейчас на 2 месте.
Я реально хочу сделать выводы по сегодняшней игре. Мы смотрелись лучше. В 1 тайме создали много голевых моментов. Но реализация и уверенная игра лучшего голкипера 2 (дивизиона А) не позволила нам открыть счет в 1 тайме. Не забиваешь ты, забивают тебе. Так и случилось. А то, что было в начале 2 тайма, ни в какие ворота не лезет. Глупейшие ошибки, которые привели сами себе до вели счет до 0-3. И как такую кашу было расхлебывать? "Каша из топора". Но мы сумели собраться, выпустили Рубцова и сократили счет до 1-3. А через 5 минут Макалкин Дмитрий доводит счет до минимума 2-3. Но на большое нам не хватило. Очередное поражение нашей команды.
Сейчас нам надо думать только о предстоящей кубковой игре. И что представляет команда Зигзаг мы прекрасно знаем. Давайте сделаем правильные выводы. Это будет последней игрой этого сезона на Ясном проезде.
Категория: Наши новости | Просмотров: 560 | Добавил: пчелкин
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.