Убийство по-английски
18:35

Флагман - Боруссия Д 6-5 (3-2)

Осотин - 3, Головин - 2

Никому не секрет,что противостояние этих команд непосредственно повлияет на турнирную таблицу в нашем дивизионе.На эту игру команды подошли с одинаковым количеством очков и безусловно эта встреча являлась матчем тура. Переезд на новое футбольное поле (проезд Шокальского) подарило всем нам игру на синтетике.К сожалению все 60 минут игрового времени проходило под проливным дождем.Чисто английская погода.Команда "Флагман" начало игру в меньшинстве.Два мяча забитые в начале матча в ворота соперников,расслабили нас.Это сказалось в середине 1 тайма,когда игроки команды "Флагман" сравняли счет.А потом уже они играли в полном составе.Этот "подарок судьбы" мы не использовали и сами себе устроили проблемы в игре.Под конец тайма,по решению судьи был назначен 11 метровый в наши ворота (см.видео)."Судьба злодейка" (3-2).Второй тайм оказался очень увлекательным,зрелищным и интересным.У нас был шанс сравнять счет,но не хватило ни времени,ни удачи.Команды провели достойную игру,несмотря на сильный ливень играли на больших скоростях и имея достаточно голевых моментов.

Прокопов: В первую очередь хочется поздравить "Флагман" с победой.У них хорошая команда,главное техничная.Мне понравилось как они играли в пас.Но я бы не сказал,что наша команда заслужила это поражение.Может быть по первому тайму да,но начиная с середины второго тайма и до последней секунды матча,мы смотрелись лучше.Создали много моментов,но не смогли даже довести счет до ничьи.Неплохо смотрелся голкипер соперников.К сожалению мы проиграли.По этой игре сделаем для себя выводы.

Категория: Наши новости | Просмотров: 672 | Добавил: пчелкин
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.