Главная » 2009 » Октябрь » 24 » Победа на морально волевых
Победа на морально волевых
19:25

Боруссия Д - Морально-Волевые 3-2 (1-0)

Лебедев, Павлов, Макалкин

Очень важную победу одержала наша команда в матче 8 тура. Эта встреча была выдвинута в конкурсе прогнозов на официальном сайте СВАО ЛФЛ. Несмотря на то, что перед этим туром, команда Морально-Волевые опережала нас на 4 очка, участники конкурса грамотно и толково подошли к этому вопросу: Победа Боруссии-69.9%, Ничья-2.7%, Победа Морально-Волевых-27.4%.
Первые минуты матча прошли в спокойной атмосфере как будто команды присматривались к друг другу. Особо опасных моментов на протяжение всего тайма не наблюдалось. За несколько минут до перерыва Сергей Павлов ударом головой открывает счет в матче.

В начале 2 тайма соперники сумели сравнять счет, но через несколько минут капитан команды желто-черных Сергей Лебедев выводит Боруссию вперед. А затем Дмитрий Макалкин забивает третий мяч в ворота Морально-Волевых. Но за 5 минут до конца матча, соперникам удается сократить счет в игре до 3-2. Концовка игры вышла открытой и мы упустили 2-3 реальных возможности увеличить счет. Но не получилось и мячей больше забито не было.

Прокопов: В первую очередь, сегодня у нашего полузащитника Балябина Павла день рождения. Мы его поздравляем и безусловно должны были сегодня победить. На этой неделе мы официально заявили 2 игроков, которые сегодня вышли на поле. Вопрос по голкиперу еще решается. Сейчас мне приходится защищать ворота нашей команды, но это временно. Надеюсь в скором времени мы полностью укомплектуемся и вернемся на прежний уровень.

Категория: Наши новости | Просмотров: 626 | Добавил: пчелкин
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.