Второе дыхание
01:14

Боруссия Д - Сатурн 4-2 (0-2)

Лебедев-2; Майков, Макалкин-1.

Вот и настал долгожданный новый сезон в ЛФЛ СВАО.Хочется поздравить всех игроков дивизионов с этим днем.В 1 туре нам противостояла бывшая команда 1 дивизиона "Сатурн" (Элика).Перед этой игрой,мы не имели никакой информацией о сопернике.Поэтому ожидали серьезной игры.Наверное ни одна команда не имеет в заявке 3-х вратарей.Так получилось,что защищать ворота нашей команды пришлось третьему голкиперу.

Прокопов:Сегодня моя игра в качестве голкипера Боруссии Д не удалась.Это я могу смело заявить и признать.Два мяча,которые я пропустил в начале матча полностью на моей вине.Имея в команде двоих хороших голкиперов,отсутствие игровой практики,не задумываешься,что придется снова одевать вратарскую форму.У меня совсем другие обязанности.Но в жизни все случается,поэтому хорошо,что мы сумели во 2 тайме собраться,взять себя в руки и показать тот футбол,который ждут от нас наши болельщики.Первый мяч за нашу команду в новом сезоне забил головой защитник Макалкин Дмитрий.К сожалению не смог приехать на игру Осотин Александр,наш правый полузащитник-большая надежда нашего клуба.С каждым годом он прогрессирует.И сейчас находиться в хорошей форме.На игру с командой "Альфа" (2 тур) мы его обязательно увидим.Во 2 тайме,наша команда поймала кураж,стала играть словно вторым дыханием (см.фото),заработала штрафной,который реализовал капитан команды Лебедев Сергей,а через 5 минут вывел Боруссию Д вперед.
А за 10 минут до конца матча,великолепным,дальним ударом,(как в свое время забивавший в бундеслиге за Боруссию Д А.Фрай),Майков Николай поставил точку в этом матче.
Безусловно,когда счет 0-2 не в твою пользу и так резко меняется ситуация на поле,это не может не радовать.На Милашенкова это понятно,но на Ясном здесь другая ситуация.Я благодарен команде за то,что боролась до конца.Теперь будем готовиться ко 2 туру.

Категория: Наши новости | Просмотров: 650 | Добавил: пчелкин
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.