Экстренный выпуск

Лиса - Боруссия Д 6:1 (0-0) Сагунов Д
Куй железо пока горячо.Вот и я решил,не забрасывать эту тему в ящик и сразу реально поставить все точки над i.
То,что показала сегодня Боруссия Д,можно охарактеризовать ее на прикрепленной к этой статье фото,которую вы заметили в первую очередь, такую же уродливую,безобразную,страшную как наша игра, ибо других слов в словарном запасе у меня сегодня нет.
Еще с утра мне стало ясно,что арендованный,ключевой защитник Прошин Максим к сожалению не сможет принять участие в этом важном для нас матче.
Приехав на стадион за несколько минут до начало игры,погода решила "побаловать" нас сильным снегом и метелью.Еще раз убеждаюсь в том,что команда Боруссия Д не умеет играть в непогоду.Такое ощущение,что тяжелая немецкая "кольчуга" в виде снега не дает нам играть в свой футбол.Наши атакующие фланговые (Осотин,Балябин) не смогли развить ту скорость,которую они прекрасно демонстрировали на протяжении предыдущих товарищеских игр,хотя видно было что они старались.Центральный полузащитник-Лебедев Сергей ушел в защиту,где в 1 тайме сумел спасти наши ворота как минимум от 3 моментов.Мало того,что играли почти в 4 защитника,так и использовали КАТЕНАЧО.Нападающий Залогин Александр ничего один не смог сделать.Не было поддержки,потому что почти вся команда дислоцировалась у наших ворот.Зажатость,неуверенность в своих силах,скованность,игра от обороны-никогда не приносит победу! Первый тайм мы отстояли 0-0, правда имели тоже неплохие моменты,которые нужно было реализовывать.Начало 2 тайма из-за ошибки,Боруссия Д пропускает мяч.И здесь срабатывает психологическая неустойчивость команды.Она начинает играть от единственного числа,т.е не командой а от своих возможностей.Правильно сказал Макалкин Дмитрий: "Нет игры в пас",нет игры в "квадрат",нет 2-х касаний,которую мы когда то на территории 241 школы себе "набивали".От себя хочется еще добавить,что единственный мяч забил ДУБЛЕР нашей команды Сагунов Дмитрий.Основе на заметку.
Опять сегодня мы столкнулись с дисциплиной по замене игроков.Я решение этой проблемы как полгода назад предлагал.Команде на заметку.
В последнее время,нам очень везет с грубой игрой.Три красные карточки за 30 минут.Как же нас везде "любят".Но ничего,прорвемся.Правда?
Сейчас главной целью для нас-чемпионат.Опять мы возвращаемся на ........никак не подберу слово,чтобы назвать это полем на Милашенкова.Будем готовится.

Категория: Наши новости | Просмотров: 665 | Добавил: пчелкин
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.