Главная » 2008 » Декабрь » 6 » "Здравствуй Боруссия. До свидания Зигзаг".
"Здравствуй Боруссия. До свидания Зигзаг".
18:06
Зигзаг 1-1 Боруссия Д (3-5 пен.) проход Боруссия Д

Прошел тяжелейший кубковый матч между командами 2 дивизиона А. Команды продемонстрировали красивый футбол. До последней минуты не было известно кто пройдет дальше. Дело дошло до серии пенальти. Но сейчас несколько слов об игре.

Команда Зигзаг собралась на игру тем же составом, которым обыграла нас в чемпионате. К сожалению в лазарете Боруссии были следующие игроки: нападающий Головин Кирилл (второй человек в команде по количеству забитых мячей) и защитник Антонович Роман. Но несмотря на это они все равно приехали поддержать свой клуб.

Игра проходила на больших скоростях, было просто приятно смотреть этот увлекательный матч. Зигзаг открыл счет в матче. Дальний навес на правый фланг, игрок соперник перекидывает Рубцова, и бьет по воротам. 1-0. Но несмотря на эту ошибку, Рубцов Сергей сегодня отлично смотрелся в обороне. Сравняла счет Боруссия довольно быстро. После розыгрыша штрафного удара Максимом Асановым, Майков отдал изумительный пас в разрез всей штрафной линии Балябину Павлу, который поразил ворота соперника. 1-1.

Второй тайм был ни чуть не хуже, чем первый. Много силовой борьбы, опасных моментов. Соперники держали зрителей всю игру в напряжении. И в итоге дело дошло до серии пенальти.

Лебедев, Осотин, Балябин, Макалкин, Боровиков. Все 5 игроков Боруссии реализовали свой шанс. А на 4 ударе игрок команды Зигзаг попал в перекладину и подарил нам шанс на успешный исход, чем мы и воспользовались. Мы очень рады этой победе и продолжаем участвовать в кубкововой сетке турнира. Поздравляю всех с победой!

Категория: Наши новости | Просмотров: 627 | Добавил: пчелкин
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.